Quote:
Originariamente inviato da ElenaRolfi
Aahah! Ok! E questo cibo equivale a un alimento completo giusto? Si può alternare alle scatolette? Magari qualche volta provo! Ma i prezzi? Appena ho tempo vado a vedere sul sito... 
|
Costano sull'euro e mezzo per 200 gr, io ne ho prese, ma non dal sito di Animal Star perchè la consegna mi sarebbe costata 25 euro, visto che Venezia è un'isola...

Il sito su cui ho acquistato ha solo 3 varietà, io ho ordinato 5 vaschette, visto che fino a un chilo le ss sono di 6 euro (da 1 kg a 10 kg sono 9, mi pare); complessivamente ho speso 13, ma era un ordine di prova, poi se ci troviamo bene magari mi organizzo meglio!